Консультации / Кардиология

Давление

Здравствуйте. В последние 2 года у меня начались проблемы с давлением. В спокойном состоянии давление около 130/60. Ходил к врачу, сделали эхо-кг (фото приложил) и выписали фенибут , сказав , что мое давление связано с психикой. В итоги пил фенибут на протяжении месяца и улучшений так и не произошло.Что вы посоветуете для лечения давления и надо ли вообще его лечить?? Так же можете сказать на основании моего давления и узи сердца можно ли мне заниматься лёгким спортом , например турник и отжимания
К вопросу приложено фото
Могу сказать, что вы ищите не там, где уронили, а под фонарем. Психика - это к психиатру. легким спортом заниматься можно. 130/60 - это не гипертония.
а о чем говорит это давление? все же норма 120/80 или 110/70
О том, что вы живой человек, а не киборг. У живых бывают особенности.