Консультации / Гастроэнтерология

Здравствуйте помогите подобрать правильную схему лечения по результатам гастроскопии

Прилагаю фото!Сделал Узи брюшной полости, утолщены стенки желчного пузыря. Биохимия : Билирубин общий и прямой; АлаТ и АсаТ; ГГТ; Амилаза; Щелочная фосфотаза--все поеазатели в норме!На данный момент принимаю: Разо 1 табл с утра, Ганатон 3 табл ,дюспаталин 2 табл и маалокс на ночь.Беспокоит что при такой схеме лечения участилась урчание в желудке, постоянная отрыжка(ранее не замечал)бывает незначительная боль в правом подреберье.До обращения к терапевту беспокоила слабая тошнота после еды(не часто),других симптомов не наблюдаю..Сомневаюсь в приеме ганатона, так как не могу понять какая моторика в желудке ,гипер или гипо?
К вопросу приложено фото
Приветствую! Лечение дистантно вряд ли кто Вам назначит. По результатам гастроскопии могу сказать, что необходимо сдать анализ на наличие хеликобактера.