Консультации / Урология

Нарушение инновации полового члена

Здравствуйте, хочу задать вам попрос. Год назад на отдыхе, уснул под кондиционером . 3 дня поясница болела, не мог выпримится. На 4 день мне стало легче и я занялся сексом, проблем не было. Через 2 недели во время секса я почувствовал , что во время секса в положении стоя слабеет эрекция, да и вообще она менее жесткой стала. И промежуток между сексом увеличился в несколько раз. На следующий день пошёл к урологу , проверили гормоны, простату и доплерографию сосудов полового члена с кавкрджект, никаких отклонений выявлено не было. Пошёл на мрт где выявили межпозвонковую грыжу l5s1 6мм. Нейрохирург говорит, что она на потенцию не может влиять. Пошёл к другому урологу он снова провёл доплерографию с каверджект эрекция наступила при стимуляции рукой, но не такая жёсткая как у меня до болезни. Врач сказал , что потологии нет. Сиалис хорошо работает на 10 мг. Эрекция при стимуляции рукой не возникает , только при стимуляции девушкой. Утрение эрекции слабо выражены. Вопрос: это нарушение иннервации или с венами проблемы ?
Здравствуйте. Дать какое-либо заключение по влиянию межпозвоночной грыжи на эрекцию мы не можем, но вряд ли это влияние есть. Судя по симптомам, более вероятны сосудистые проблемы, так как в норме Каверджект должен давать выраженную эрекцию даже без стимуляции.
Спасибо Гурген Арменович за ответ. В такой ситуации как быть? Как вернуть свою эрекцию? Без операций и без пожизненного приёма таблеток. Мне 34 , вредных привычек нет, алкоголь и табак не употребляю. Проблема началась резко. Если были бы проблемы с венами то это было бы врожденное , а у меня все резко появилось.
Хороший эффект при эректильной дисфункции даёт физиотерапия. В Центре Реабилитации нашего Университета проводится ударноволновое воздействие на кавернозные тела полового члена и электромагнитная стимуляция малого таза. Данные методы имеют доказанную эффективность при проведении курса.