Консультации / Лекарственные препараты

Применение трекрезана

Здравствуйте, подскажите, при простуде, в первый день принимать 3 таблетки трекрезана за раз или в течении суток и до/после/во время приема пищи? Спасибо!
Добрый день! Согласно инструкции: для лечения острых респираторных вирусных инфекций в составе комплексной терапии: взрослым и детям старше 12 лет назначают - в первый день по 1 таблетке 3 раза (600 мг) в сутки. Прием пищи не влияет на всасывание, поэтому неважно.