Консультации / Стоматология

Вырвали зуб болит десна

Три дня назад удалили зуб "5" потому что он болел очень сильно, ренгент не делали! А теперь у меня болит десна и она немного распухла... Что делать посоветуйте? Полоскала и ромашкой и солью с содой.. Может мазь какая есть ?
Добрый день!Приобретите мазь - Асепта(дентальная адгезивная), и ватной палочкой наносите слой на ранку.