Консультации / Гинекология

Уровень ХГЧ

Здравствуйте! Сегодня 10й день задержки, тест показывает 2 полоски, последние месячные были 3 января, ПА был 19 января, цикл 28-30дней. Сегодня 10 февраля пошла к врачу, сделали узи, эндометрий 16.6 мм, плодного яйца врач четко не увидела, только очертания непонятные на задней стенке около 1.7 мм. Назначили анализ на хгч, он равен 418, 34 Мме/мл. Скажите пожалуйста, это низкий хгч для срока в 5 недель, который мне ставят? Может ли это оказаться внематочная или замершая беременность?
Здравствуйте. Если овуляция была поздняя, то срок беременности меньше 5 недель и ХГЧ соответствует данному сроку беременности. Для диагностики необходимо отслеживать ХГЧ в динамике с интервалом 48 часов и повторить УЗИ через 7 дней. При внематочной беременности ХГЧ не удваивается.
Сегодня 13 февраля сдала повторно ХГЧ 971.21 Мме/мл. Скажите пожалуйста, это нормальная динамика или заниженная? Свидетельствует ли это о нормальной беременности?
Здравствуйте. У вас адекватный прирост ХГЧ, не переживайте.
Извините пожалуйста, что я снова пишу, но сегодня 20.02 я снова сдала ХГЧ и он всего лишь 2001.55. При таком низком приросте, что лучше предпринять?
Здравствуйте. Лучше повторно пройти ультразвуковое исследование для контроля динамики роста плодного яйца и появления эмбриона.