Консультации / Педиатрия

Говяжья печень при гв

Здравствуйте. Скажите когда можно говяжью печень и стручковую фасоль при гв . Ребенку 1 месяц Ребенок абсолютно здоров. Кушает и спит и в туалет ходит отлично.
Здравствуйте! При ГВ можно все, что входит в понятие "здоровая пища" и не вызывает реакции у ребенка. Как проверить безопасность продукта для ребенка? Вводим, например, печень. Только ее (все остальные продукты уже знакомые в этот день и на следующий). " дня наблюдаем за реакцией ребенка--нет сыпи, нет изменений стула? значит, все хорошо. Продукт хорошо переносится организмом малыша. Можем пробовать следующий, например, фасоль. Все по такой же схеме) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся