Консультации / Неврология

У моей племянницы проблема с правой рукой

У моей племянницы когда ей исполнилось 4 года после простуды она стала еле разговаривать надрывисто водили ко все лорам города Алматы, Сняли тамографию и сказали что у нее папиллома гортани, увезли на операцию, сделали наркоз, а через полчаса нам сказали, что горло у нее абсолютно чистое. И сказали что это не по нашей части, а после того как сделали наркоз у нее правая рука не поворачивается , опухолей нет, не падала, пальцы шевелятся,рука согинается, болей нет, а вот предметы слабо держит.Что делать незнаю:( Наверное к невропатологу надо повести.Помогите пожалуйста!!!
Без клинического осмотра что-либо сказать затруднительно. Консультация невропатолога обязательна!