Консультации / Генетика

Было 2 беременности и обе прерывание по мед показаниям

Здравствуйте сдали анализ сначала я потом муж,скажите что делать дальше ? я так понимаю мутации совпали или нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы прислали анализы выполненные разными методами. Один из них - это панель генов среди которых искали мутацию, второй - подтверждение этой мутации. Подпишите пожалуйста на фото анализов «муж» «жена», чтобы мне понять от кого что
сдала анализ полное секвенирование экзома выявили мутацию муж сдал анализна потверждение этой мутации
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас выявлена гетерозиготная мутация в одном и том же гене, вероятно плод получил мутацию от каждого из вас, и это стало причиной патологии. Но точно это утверждать можно только сопоставив полученные результаты с результатами исследования плода