Консультации / Болезни сосудов

Отек голеностопного сустава

Здравствуйте. У меня такая проблема. Отекает голеностопный сустав сам по себе, ногу никогда не травмировала, вывиха не было. Просто в вечернее время опухает и синеет, через несколько дней проходит. Затем опять повторяется. Я была у хирурга, он просто посмотрел и назначил флебовен. Анализы никакие не назначил. Отек спал, я пью 6 день флебовен и опять отек появился. Боли в ноги нет, но всегда чувствуется усталость. Подскажите какие необходимо сдать анализы и что это может быть? Хирург мне сказал, что топаются сосуды, но почему тогда в одном и том же месте и лекарство не помогает?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, рекомендую сделать ультразвуковое исследование вен и голеностопного сустава. Сдать общий анализ крови и , при отклонениях, проконсультироваться у гематолога и травматолога.