Консультации / Логопедия

Не выговаривают слога Ре Ри

Здравствуйте,мне 22 года букву Р произношу четко ,и слога Ра,ру,по и д.р хорошо, а вот слога Ре,Ри буква р съедается как будто именно в этих слогах . Подскажите пожалуйста как можно это исправить? Может есть специальные упражнения?
Здравствуйте. Рекомендую вам обратиться за консультацией к логопеду. К сожалению, заочно, только по вашим описаниям невозможно понять характер нарушения, соответственно подобрать эффективные методы коррекции.