Консультации / Гинекология

Жидкость

Здравствуйте!Меня беспокоит следующее: болит низ живота,но это очень редко в последнее время.Боли такие,что невозможно ходить.Больше меня беспокоит,что каждый день из влагалища вытекает жидкость разного цвета:белого,светло-зеленого,и она с запахом ,напоминающий рыбу(ну или что-то похожее).Ещё боли во время полового контакта.Это продолжается около года.Мне очень страшно.Я не знаю что делать,помогите,Подскажите что это может быть и чем личиться???
Здравствуйте, Екатерина. Скорее всего это воспалительный процесс и вам срочно необходимо обследоваться у гинеколога.