Консультации / Неврология

Боли от грыжи позвоночника или спондилодисцит некоторые врачи из за грыжи а другие воспаление позвоночника

здравствуйте пожалуйста помогите уточнить диагноз мне 39 лет уже 3 месяца меня мучает боли иногда острые если не спровоцирую наверно. Я мама 3 детей я должна встать наноги младшему 2.5 лет. Некотрые врачи говорят операция грыжи а некоторые воспаление позвоночника аещёодинврачсказал что меж позв диск сильно повреждён иззаэтогосильныеболи . С 2018 с августа начала болеть левая нога проколола диклофенак боли потехонко прошли но с ноября 2018 г правая нога стала неметь к 19 ноябрю начала силно болеть правая нога тазобедренный сустав при ходбе острые как будто что то колит и ниже колено тоже болело боли были силные и во время покоя.Несколько раз принимала противовоспалитель, дексаметазон, витамины гр Б но боли проходили но потом возврашались. Лечилас в стационаре медикаментозное лечение, электрофарез,лазер, увч ,сделали блокаду 1 раз в пояснице, 2 раз ближе к ягодицам после блокады меня тресло место блокады болел и темп 37.2 , 37.1 .Но боли прошли. . в то время когда начало болеть ноги у меня в позвоночнике боли не наблюдались. С 8 января после осмотра вертебролога после нажатия палцев в пояснично крестцовом отделе боль повторился повторно очень сильные боли лежала 3 дня на левой сторне.Прокапали антибиотик левофлаксацин а рефампицин врач отменил потому что у меня аллергия на пеницелин и на ампенцелин .Рентген с 7 января позвоночника в норме рентгенолог написал спондилоартроз. Общий анализ крови с 09.01.2019 лейкоцит результат 10.0 норма 4,0-9, 0 нейтрофилы результат 7, 5 норма 4, 0-5,4 с-реактивный белок результат 6,4. норма до 6 Повторный анализ с 21.01.2019 крови лейкоциты 8,2 норма 4,0-9, 0 . Нейтрофилы 5, 5 .норма 4, 0-5,4 да многие годы болела спина свободно немогла двигатся посоветуйте пожалуйста . Сейчас я принимаю таблетки рифампицин + 4+1 таблетки2 разавденьпо2 таблетки .Какое лечение я должна принимать правильный диагноз гарантие на выздоровление на 60, 70 %.. я как мама дольжна вылечится встать на ноги ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Пожалуйста пришлите мне письменное заключение исследований с указанием патологии позвоночника. Многие вещи на снимках увидеть просто нельзя, а тем более измерить. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович