Консультации / Онкология

Новообразование на голове

Вот такая родинка или что это,вскочило у меня на голове.Что это может быть?Стоит ли беспокоиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии больше похоже на акрохордон, нужен очный осмотр. Лучший вариант - иссечение, иначе будете постоянно травмировать это образование.
Это не онкология?
Вы спрашиваете не злокачественное ли это образование? Нет, на "зло" непохоже. А к онкологии, кстати, относятся и доброкачественные новообразования, а не только злокачественные. Так что это онкология, но добро, а не рак.