Консультации / Неврология

Не могут понять если эпилепсия или нет

В 2012 году мне было 14 лет и у меня случился в ноябре приступ,поставили сразу эпилепсию,но не выписали таблетки Через 2 месяца повторился выписали депакин хромо 500 по 2 таблетки в день В 2015 сделал мрт 1.5 Тесла В 2018 в декабре был на приеме у врача невролога первый раз у платного,до этого у местного Платный посмотрела мрт,ЭЭГ старый и новый сказала что у меня ничего нет и не было,что приступы были из-за переходного возраста Как мне узнать есть ли эпилепсия или нет? А то дозу снижаем в феврале 2019 уже не буду пить и в июле сказали снимут с учёта если не будет приступов и хорошие если анализы будут Подскажите,что мне делать?что сдавать чтоб убедиться,а то на работу устроиться хочу,а у нас уволить за это могут
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вначале обследование у эпилептолога - суточный видеоЭЭГмониторинг в центре, специализирующемся на эпилепсии, и дальше -уточнение тактики в зависимости от результатов обследования. С уважением, Жигалова Е.Н.