Консультации / Гастроэнтерология

Клипсиелла

Здравствуйте, у нас такая проблема, девочки 2,8 лет, сдали мазок из влагалища, показал наличие клипсиеллы, там у неё часто красота поэтому и обратились к врачу! Скажите какие последствия эта Бактерия несёт? Влияет ли в общем на состояние ребёнка, девочка очень раздражительная! Бывает ночами просыпается психует, бьёт руками и ногами, плачет, просит мультики включить посреди ночи, и бывает кушать просит, хотя голодная не ложится.. Могут ли быть это проблемы с кишечником? Как вообще эта Бактерия ведёт себя в организме? И есть ли последствия? Спасибо!
Добрый день. Может быть вульвит. Обратитесь к детскому гинекологу.