Консультации / Гинекология

Результаты инфекций

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что говорят мои результаты на инфекции? Все ли норм? ( фото)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Анализ говорит о том, что Вы перенесли краснуху, у Вас есть цитомегаловирус ( ЦМВ) вне стадии обострения ( носительство), а также вирус герпеса, но какого типа надо будет уточнить. Если Вы замечали у себя герпес на губах, то, вероятно, первого.