Консультации / Гинекология

СПКЯ

Здравствуйте! Мне 27 лет. Год назад наблюдался сбой в цикле, при УЗИ диагностики поставили по вопросом СПКЯ на фоне оофорита, признаки цирвицита, для начала прописали циклодинон и генферон, цикл возобновился. При повторном обращении к гинекологу прописали диане 35, сейчас стало хуже чем было. Вообще весь цикл перепутался и протекает как-то не свойственно. Метср. проходит не сильно обильнои редко, раз в 1,5 месяца. В чем может быть причина, возможно более доскональное обследование, и в чем оно заключается? Планируем с мужем детей, но пока без результатно((((
Уважаемая респондентка, Вы сейчас принимаете диане 35?
нет
В такой ситуации требуется провести гормональное обследование, серию УЗИ органов малого таза для регистрации овуляции. При бесплодии также стоит сделать спермограмму, гистеросальпингографию (оценку проходимости маточных труб).
Большое спасибо