Консультации / Генетика

ВПС

Здравствуйте. У меня двое детей и у обоих врожденный порок сердца. Задумываемся о третьем, но боюсь, что и третий ребенок родится с впс. Скажите пожалуйста какой мне анализ сдать на генетику на пороки сердца?? В нашем городе нет специалистов по данному вопросу. Заранее благодарю.
Здравствуйте! Анализ нужно сдать кому-то из детей с ВПС, в центре Геномед он называется Панель «наследственные заболевания сердца». Если будет выявлена мутация, тогда уже нужно обследовать на носительство конкретно этой мутации других членов семьи. Кроме того, в центре Геномед возможно проведение онлайн консультации врача-генетика по скайпу с оформлением официального заключения