Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Разъясните болею гепатитом Б и есть ли половые инфекции

Здравствуйте! Описываю ситуацию от начала: 1) болею гепатитом Б, хронический, сдавал в марте 2018, узнал, потом через несколько месяцев сдал повторно. Анализы все прилагаю. Лечение не делал ещё. 2) встретил девушку, она сделала вакцинацию 7 лет назад в Казахстане, проживаем в Казахстане. Незащищённый всегда секс. Анализ количественный на антитела гепатита б сделала. 3) несколько дней назад после полового акта, утром на следующий день, начались выделения у девушки, сперва белые, потом жёлтые, обильные, без запаха. Потом началась менструация, и буквально через минуту после процесса сдавала бак посев. Возраст 27 лет. Жалоб нету, симптомов нету, врождённый порок сердца, может гепатит передался от матери, до встречи с девушкой были беспоррядоые половые связи в количестве 20 примерно за несколько лет. Сдавал на ИФА,инфекции подтвердились, на ПЦР отсутствуют. Все анализы прикладываю. Теперь вопросы: 1) может ли заболеть девушка гепатитом Б? (см. количественный анализ, все правильно там) 2) что с девушкой? 3) какое лечение? 4)надо ли делать ревакцинацию девушки? 5)как мне самому лечится от гепатита Б? Что происходит у меня? 6) есть ли у меня половые инфекции?
К вопросу приложено фото
У девушки есть высокий уровень иммунитета к вирусу гепатита В. Вероятно после вакцинации. Она не заболеет. Ей делать ничего не нужно. Вам потребуется выполнить эластографию печени и определить количество вируса в крови., для решения вопроса противовирусного лечения. Половыми инфекциями занимаются врачи венерологи и отчасти урологи и гинекологи. Эта часть вопроса не ко мне. По крайней мере в России так.