Консультации / Отоларингология

Острый гнойный отит острый гнойный мирингит

Здравствуйте! 31 января ночью почувствовала острую боль в левом ухе, утром была у врача , диагноз острый гнойный отит, острый гнойный мирингит левого уха. Врач проколола пузырек на барабанной перепонке. Назначил Супракс по 1 таблеток 7 дней, Отисфен по 3 кап 3 раза в день, капли в нос. К вечеру этого дня боль нарастала, капли отисфен не помогли, из уха потекла жидкость, я начала капать Отофу, помогло очень хорошо, боль утихла. Сегодня 7 день лечения, а выздоровления не чувствую. Боли нет, но дискомфорт жуткий, ухо заложено и плохо слышит, шум в левом ухе. Скажите пожалуйста что делать?
Добрый день! Необходимо сделать эндоскопию уха, посмотреть в каком состоянии барабанная перепонка. При отсутствии перфорации лечебная гимнастика для выравнивания давления в барабанной полости.