Консультации / Терапия

Боли в животе слева

Здравствуйте, мне 26 (почти 27) лет. Есть гастрит хронический, ставили в детстве целиакию под вопросом (не узнавал есть ли она или нет), у меня уже года два геморрой, который кровит... к врачу не обращался, но геморроидальная шишечка есть... месяца три назад (в ноября) получил перелом поясничного позвоночника и перелом правой пятки (лежал дома (находясь на лечнии (принимал рыбий жир и кальций) в данный момент также в основном лежу) пятка почти зажила... могу вставать и ходить на ходулях, неделю назад лежал в больнице, пошёл камень из правой почки, вышел 8мм. Но всё это время приблизительно с середины декабря мучают неприятные ощущения в животе, слева от пупка чуть ниже, а также такие же ощущения слева чуть ниже живота и чуть выше паха... были и запоры и несформировавшийся стул, немного повышенное газообразование... аппетит нормальный, вес не теряю, температуры вроде нет... ещё в туалет по маленькому сейчас как-то не так хожу... такое ощущение будто мешает что-то, моча без примесей крови! Боли в животе (вернее неприятные ощущения) могу охарактеризовать как колючие, это больше похоже на то как будто там завёлся ёжик, а также как будто что-то давит. Прошу у вас совета, хотел бы узнать что это может быть... И какому врачу мне обратится.
Добрый день. Возможно, что это заболевание кишечника (СРТК, хронический колит), но нужно исключить заболевание позвоночника (остеохондроз поясничного отдела позвоночника, миофасциальный синдром), заболевание мочеполовых органов (МКБ). Сделайте копрограмму плюс анализ на паразитозы и простейшие, фекальный кальпротектин, кал на 8 кишечных инфекций (или кал на дисгруппу), УЗИ ОБП, осмотр прямой кишки проктологом (при необходимости врач порекомендует дообследование). Параллельно - МРТ поясничного отдела позвоночника, УЗИ почек и мочевого пузыря, мочеточников, общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко.
Спасибо