Консультации / Диетология

Как дальше вес сбрасывать

Здравствуйте! У меня имеется избыточная масса тела. Мой рост 180, вес до диеты был 110. Худеть начал с 1 декабря 2018 и за 2 месяца скинул 16 кг, но вот сейчас вес встал или даже снова 1 кг прибавился... Я не ем сладкое, мучное, макароны исключил. Пока не могу до конца избавиться от жареного и типа картофельного пюре или картошки жареной, но много тоже не ем. Я просто не могу приучить и привыкнуть например к отварной куриной грудке и овощам, овощи сами по себе да еще тушеные через силу ем. Не могу также дробно научиться питаться, встаю к 10 и завтракаю например в 9:30 или 10:30. В день 3 или максимум 4 раза удается питаться. Начал заниматься аэробикой и вот после нее вес стал уходить, но тут опять палки в колеса, от занятий аэробикой стали сильно болеть ноги, что ходить больно даже. Сейчас не занимаюсь практически и вот думаю от этого и стоит вес. Руки опускаются уже, хочется хотя бы чтобы по 100-200 грамм в день уходило, а оно вообще выросло на 1 кг...
Вам надо разобраться в системе питания, пока это одни метания и полное непонимание механизмов обмена веществ , надо обратиться к врачу.