Консультации / Наркология

Постановление к наркологу

Доброго времени суток. Ночью остановили сотркдники ппс. Им не понравился внешний вид (я болел). Сказали что наркоман и отвезли в отдел. Я употреблял за 2 дня до этого мефедрон. Отвезли на осведетельствование. Я пописал в баночку и они отвезли меня обратно в отдел. Где я расписался за явку и т.д. Что грозит в таком случае? Подскажите пожалуйста .
Здравствуйте! Вполне вероятно, передадут информацию об освидетельствовании в наркологический диспансер по месту жительства. Дальнейшее развитие событий зависит от врача - нарколога. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович