Консультации / Эндокринология

усилился рост волос на теле и на леце

Здравствуйте! Мне 20 лет! полтора года назад родила! Резко скинула вес(рост 170, вес 52. Была до родов 65 кг) После родов очень сильно усилился рост волос. Над губой стали намного темнее, на лице появились белые, но длинные волосы, в зоне бикини, на ягодицах и на бедрах появились темные волосы. Делала узи щитовидной железы - все хорошо! Сдавала анализы на гармоны ДГЭА-сульфат 239 мкг/дл (35-430), Кортизол 18,2 мкг/дл (5-25), Тестостерон 33,1 нг/дл (5-103). Какие еще нужно сдавать анализы, и в чем может быть причина роста волос. Заранее спасибо!
возможно, проблема исключительно косметическая - нужна очная консультация гинеколога-эндокринолога. При желании можете обратиться к нам тел 495 225 52 68