Консультации / Гастроэнтерология

тошнотапо утрам

добрый день!вот уже 3 года я страдаю от утренней тошноты.просыпаюсь в5 утра от сильнейшей тошноты-бывает рвота желудочным соком и желчью которая облегчения не приносит.обследовалась-фгс узи тест на хеликобактер-все в норме.оак биохимия кровь на гормоны щж тоже норма.была у нескольких гастроэнтерологов-разводят руками.назначали разные схемы лечения-безрезультатно.наблюдаюсь у психотерапевта-диагноз вегетативная дисфункция.принимаю антидепрессанты и транквилизаторы-улучшения кратковременные.психотерапевт тоже подбирает разные схемы-но основная жалоба- утренняя тошнота изматывающая меня остается.я сама врач.но круг замкнутый.сопутствует сильная астения-работать тяжело.очень надеюсь на ваш совет в плане лечения.спасибо.
Добрый день. Такие симптомы могут быть при гастро-эзофагальной рефлюксной болезни, хр. панкреатите, эр. гастрите и т. д. Лечение возможно только после осмотра и дообследования