Консультации / Наркология

Синтетический наркотик

Здравствуйте . История такая . По глупости 1,5 недели назад первый раз в жизни попробовала наркотик ,(соль,амфетамин ,мефоскорость) не знаю что это было. Все эти 1,5 недели я на взводе ,что поступила очень плохо и что это может сказаться как то на моем здоровье как психическом так и физическом. Подскажите пожалуйста ,могут ли быть какие то проблемы с психикой от одного дурацкого раза (((
Здравствуйте! Если вы сделали правильные выводы после этого случая, никаких серьёзных последствий для здоровья и психики не будет.С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович
Спасибо Вам большое за ответ.Больше никогда ничего подобного не будет .