Консультации / Неврология

Эссенциальный тремор

Здравствуйте, я получил военный билет по эссенциальному тремору. Закончил институт, сейчас работаю, в общем то в нормальных условиях проблем почти нет: свободно вожу автомобиль, выполняю мелкую работу. Но иногда когда переволнуюсь, сложно справиться с дрожью в руках... Не могли бы вы посоветовать какие-нибудь лекарства, для подавления данного симптома, желательно чтобы не снижало водительской реакции. Заранее спасибо.
К сожалению причины возникновения эссенциального тремора до конца не ясны, поэтому всё лечение носит симптоматический характер, имеющиеся препараты, уменьшающие выраженность тремора, обладают побочными действиями: сонливость, снижение внимание.