Консультации / Кардиология

Отказ от феназепама

Здравствуйте, МОЖНО ИЛИ НЕТ ДЕЛАТЬ интоксикацию если принимаю варфарин. Спасибо. Спрашивает: Александр, мордовия саранск Пол: Мужской Возраст: 48 Хронические заболевания: Адна почка, хронический гастрит, панкреатит, печень, хобл курильщика Здравствуйте Диагноз тромбо флебит нижних конечностей и кава фильтра, Принимаю варфарин 20 лет и 20 лет феназепам, большая зависимость от феназепама. МОЖНО ИЛИ НЕТ ДЕЛАТЬ интоксикацию если принимаю варфарин. Спасибо
Посмотрите для начала значение слова "интоксикация". Попытайтесь переформулировать вопрос с учетом норм русского языка.
Александр 2019-02-06 08: 28 Очищение организма от феназепама и отказ от него но я принимаю варфарин он тоже будет выходить из организма. И что делать Спасибо .
Во-первых, вы, похоже, путаете интоксикацию и детоксикацию. Во-вторых, мне неведомо, что понимается под "очищением от феназепама". В третьих, в любых ситуациях, когда возможно падение концентрации варфарина, нужно постоянно контролировать МНО.