Консультации / Наркология

Необходимо сняться с учёта для смены водительского удостоверения

Не снимают с учёта, поставили на учёт в 2014 г. в декабре, пришёл к ним сам, пьянствовал, не было больше сил, ни денег, в объщем тупик, пришёл меня нехотя приняли, взяли анализ мочи и обнаружили там канабис, было дело употреблял с похмелья видимо, так они уцепились за это и поставили меня на учёт и сняться не могу уже пятый год, эту наркологию надо разгонять, мне уже 46 лет, из них я за рулём 30 лет, пришло время менять права на авто, но на учёте в наркологию и справку не дают, у меня ни одной аварии за эти 30 лет, какое они имеют право, что то решать? Ремиссия необходима говорят, да я не знаю что такое наркозависимость, у меня нету зависимости, тогда была и то от водки, и что делать с этими "врачами", не знаю, расскажите что делать...
Здравствуйте! Срок наблюдения у нарколога, сегодня строго ограничен тремя годами. Если вы выполнили весь регламент наблюдения, но вас с него не снимают, не теряя время обращайтесь в суд, и отстаивайте свои права на законных основаниях!