Консультации / Стоматология

Сильная боль в челюсти

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли "завышение" пломбы давать такую перегрузку на зуб, что болит практически пол челюсти, и сверху и снизу. Боль очень сильная, периодичная, что-то между тупой и острой, иногда "простреливая" в голову. Обезболивающие МИГ помогает слабо, и сложно понять, то ли это боль кончилась, то ли таблетка помогла (через пол часа приема заболело снова, потом отпустило).
Теоретически может. Покажитесь врачу
Спасибо за ваш ответ! Это мне врач и сказала. Но наверное надо идти второй раз, так как похоже, что дело все таки в "восьмерках".