Консультации / Сексология

Быстро получаю оргазм не могу удовлетворить девушку

Здравствуйте.Мне 25 лет,у меня такая проблема.Были большие перерывы с сексом,когда начал встречаться с девушкой и как дело дошло до ПА,очень быстро кончил.Думал что из-за того что долго не было и всё такое,со временем наладится.Но уже на протяжении четырёх месяцев так ничего и не улучшается.Первый раз очень быстро,а на второй раз вообще ни в какую(не встаёт)Подскажите пожалуйста что делать в таком случае,это всё грозит расставанием,я очень люблю её и не хочу потерять.К какому врачу обратиться или может какие-то препараты попить?
Здравствуйте! Половой акт может длиться непродолжительное время при нерегулярном сексе, также при частой мастурбации, что влияет и на уровень эрекции. С постоянной партнершей в норме время полового акта постепенно увеличивается, достигая оптимального значения. В ходе обследования у врача сексолога можно выявить физиологические и психологические причины преждевременного семяизвержения. От ведущей причины преждевременного семяизвержения зависит тактика лечения. Необходимо записаться на прием к врачу сексологу.