Консультации / Неврология

Планирование беременности

Добрый вечер. Мне 19 лет диагноз с 15 лет юношеская эпилепсия принимаю эпиромат депакин и топомакс хотим ребеночка каков риск? И какие анализы и консультатции а так же обследование стоит пройти чтобы попробовать? Так же была лапороскопися по удалению кисты левого яйчника 2017 году на правом есть небольшого размера сказали
Добрый день! При планировании беременности проводится очная консультация, уточняем диагноз, возможность перевода на монотерапию, степень здоровья всех систем организма. Необходимые обследования уточняются после осмотра. Стандартного подхода нет. Всё индивидуально. Это серьёзный вопрос. С уважением, Жигалова Е.Н.