Консультации / Гематология

Повышен РФМК при беременности 33 недели

Добрый день, получила гемостазиограмму. РФМК 14 мг/100 мл.Возможности обратиться ко врачу не будет ещё 3 недели. Подскажите, исходя из результата анализа, могу ли я принимать курантил? Ничего не беспокоит, скрининговое узи показало что все в норме. Единственное, есть варикоз на ногах и предстоит плановое кс.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Норма РФМК в 3 триместре до 16. Агрегация тромбоцитов -без отклонений. При отсутствии тромботических рисков коррекции гемостаза не требуется. Необходима очная консультация акушера-гинеколога.