Консультации / Маммология

Болит левая грудь во время месячных

Здравствуйте. Я подросток и месячные у меня идут уже 2,5 года. До этого раза проблем с болью в груди не было, но сейчас, к сожалению, появилась переводческая, мигающая боль (не сильная), но если наклонится или потрогать левую грудь боль усиливается. Сосок увеличился, и под ним появилась небольшая светло-розовая шишечка. Болит уже 2 день ( и 2 день цикла) Не знаю что мне делать и что это может быть. В интернете читала, что это может быть мастопия, рак груди, киста и тд. Но в моей семье, по женской линии рака ни у кого не было. За несколько дней до начала цикла я ходила с расстёгнутой курткой, ела мороженное пила газировку и тд. ( Температура в городе 0 +4) Помогите мне пожалуйста. Скажите что мне делать?
Здравствуйте. Нужно сделать узи и на прием к онкологу либо маммологу