Консультации / Лекарственные препараты

Память при приеме противосудорожных средств

Здравствуйте. 2014 году мне удалили опухоль головного мозга в затылочной доле, менингиома. Через полгода поставили диагноз симптоматическая эпилепсия. (Больших приступов не было. Были судороги в животе и нога дергалась) . В настоящее время пью Ламиктал и депакин- хроно по 2 таблетки в день. Приступов нет. Могут ли таблетки влиять на память? Я не внимательна, рассеянна... Постоянно как-будто "отключаюсь" от реальности. Что в моём случае влияет на такое состояние : приём препаратов или вмешательство в головной мозг? Спасибо.
Добрый день! Да, от препаратов могут быть подобные побочные эффекты - подробнее они все перечислены в инструкции. Но чем вызвано в ваше случае такое состояние трудно сказать, все возможно. Обратитесь к лечащему врачу с описанием симптомов для обследования.