Консультации / Онкология

Лечение Саркомы Юинга

Добрый день! Друг в Болгарии уже 5 лет болеет этой гадостью. В очередной раз ему сделали операцию в Турции и предписали Имунофан, но как принимать не поняли. В Болгарии нет этого лекарства и врачи не могут помочь. Подскажите пожалуйста как его применять. Внутримышечно или подкожно, как долго, в каких количествах, греть надо или можно холодным колоть??? В инструкциях в сети инфо разная...
Здравствуйте. Я не могу ответить на этот вопрос. На него ответ может дать только врач, назначивший вам этот препарат.