Консультации / Фитнес

Совмещение бассейна и тренажерного зала

Тренируюсь 3 раза в неделю в тренажерном зале, соответственно понедельник/среда/пятница. Это тяжелые тренировки по 1.5 часа, выкладываюсь по полной. Очень хотел бы походит в бассейн, скажем вторник/четверг/суббота. Как это повлияет на эффективность тренировок и набор массы?
Здравствуйте! Бассейн лучше оставить пару раз в неделю. При правильном и достаточном по калорийности рациону мышечная масса будет расти. Удачи Вам!