Консультации / Неврология

Спазм мышц у грудничка

Добрый вечер! Ребенку 2мес и 3 недели, в последнее время начала замечать у нее спазм (ручки по сторонам дрожат, ноги выпрямлены и напряжены, сбивчивое дыхание), который длится примерно до 10сек, повторяется через разные промежутки времени, в основном в вечернее время. Беремнность протекала отлично, роды естественные, гипоксия плода во время родов была, 8/8 по Апгар. Что это такое?
Добрый день. В Вашей ситуации необходимо проведение ЭЭГ для решения вопроса о характере жалоб.