Консультации / Дерматология и косметология

Помогите распознать что за высыпания

Добрый день, подскажите вылезти высыпания красные, внутри язвочки, в паховой области, что это может быть, если показать йодом немного красят, на теле больше не где нет их, с начало было штук пять на правой стороне, через месяц пропали, сейчас опять вылезти но теперь их много около 40 на левой и правой стороне, немного чешуться с правой стороны их тут больше, в городе дерматолога у нас нет подскажите пожалуйста на что это похоже.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Как долго держатся высыпания? Болят ли? Зудят сильно? Если мазать йодом проходят? Имеет ли место перед язвочкой пузырь? Или сразу начинается с желтой корочки и язвочки? Сколько времени между первыми и нынешними высыпаниями? Только кожа вокруг? Или процесс затрагивает половые органы? Температура поднималась?
Доброе времени суток, высыпания вылезли примерно неделю назад, не болят если их трогать немного не приятно, чешиться крайне мало под вечер, я помазал их зеленкой краснота маленько спала, от йода вроде ни каких изменений, да пузырь есть выдавливать его больно, первые высыпания были штук пять максимум они в течени года то пройдут то вылезут,потом они прошли и через месяц опять вылезти, в большем количестве( кстати не сказал я обращаться к терапевту по прописке примерно год назад, он мне сказал что это у тебя грибы или лишай прописал таблетки, пропив их, не чего не изменилось) . Новых высыпаний пока не обнаружено. На счет температуры да поднималась до 37.8 но я в это время удолял зуб нижнюю восьмерку, врач прописал диазолин, антибиотик 5 дней уже пропил и найз при болях . Очень надеюсь на вашу помощь.
Фуцидин Г - 3-4 раза в день, не менее 7-10 дней.