Консультации / Наркология

Пьющая наркоманка

Есть ли шанс избавиться от формирующейся алкогольной зависимости бывшей 34-летней наркоманке, бросившей употребление героина более года назад?
В случае опийной наркомании алкогольная зависимость не формируется – она уже сформировалась. Даже если до приема героина не было ни капли спиртного. Болезнь поменяла форму, но не саму суть. Только лечение с последующей реабилитацией в специализированном центре. Другого - нет.