Консультации / Офтальмология

водительские права с близорукостью

Здравствуйте, Юрий Евгеньевич! У меня зрение -8.5 в линзах, вижу 1.0 одним и 0.7 другим глазом. Хочу сдавать на права. У нас в поликлиннике говорят, что ниже 8 нельзя. На приём к офтальмологу идти боюсь, вдруг запретит. Но ведь разница всего полдиоптрии, возможно ли мне пройти медосмотр? Спасибо.
Здравствуйте! Вам поставят в правах отметку - очки или линзы