Консультации / Хирургия

Корочка после обрезания

Здравствуйте, 4 дня тому назад сделали сыну обрезание, 5 лет, 6го февраля 6 исполняется. На головке образовалась корочка, страшная, это нормально ли? Хирург назначал ванночки с марганцовкой и мазь левомиколь. Может нужно чем то заменить? Фото прилагается, только намазано мазью
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Заживление раны проходит штатно. Продолжайте рекомендации хирурга.