Консультации / Дерматология и косметология

Аллергия не можем понять что это

Здравствуйте,помогите хоть приблизительно определить что что год назад у меня на теле появились водянистые пызыри на ногах и руках врачи не знают что это почти год лечились от чесотки зарозила ребёнка сейчас начали лечит стрептодермию ну пока безуспешно ,вот эти болячки вылезли изначально на пальцах ноги у моего сына начало распространяться по другим пальцам ноге и попе и на животе ходили в больницу выписали мазь стрептоцид подсыхает вроде больше не появляется ну я переживаю так как год уже сама мучаюсь
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! С вами нужно очень подробно разбираться. Необходим подробный анамнез, результаты проведенных исследований и так далее. Такие проявления могут быть при колоссальном количестве дерматозов.