Консультации / Стоматология

Заживление лунки после удаления зуба мудрости

Удаляю уже второй зуб мудрости и второй раз мне врач ничего толком не объясняет. Как себя вести чтобы не выпал сгусток? Он хорошо вообще держится? Прошло двое суток, я могу спать на той стороне где было удаление? На какой день сгусток вообще может выпасть? И можно ли как нибудь понять, что он выпал? Меня ничего не беспокоит, есть не приятные ощущения когда сильно открываю рот.
1. Не плеваться. 2. Два часа не есть 3. Не полоскать содой 4. После еды полоскать ромашкой Все остальное можно.