Консультации / Отоларингология

Красное пятно на мягком нёбе

Здравствуйте! Сегодня при чистке зубов обнаружила кровь, по всей видимости из десны, но поискав очаг кровотока, не увидела. Но на мягком нёбе, обнаружила красное пятно, которое не болит не зудит и не мешает, и оно на внешний вид не кровоточит. Подскажите пожалуйста что это может быть за пятно? И куда обратиться?
К вопросу приложено фото
Возможно, так выглядит кровоизлияние в слизистую оболочку полости рта. Можете обратиться к стоматологу.