Консультации / Стоматология

Сустав лицевой

Стерся хрящ в левом суставе( хруст.боли в ухе ит.д) Врач советует капу. Решит ли это проблему? Надо еще менять коронку и ставить имплант Прикус занижен.Дискомфорт
К вопросу приложено фото
Как определили, что хрящ стерся?
Сустав хрустит..начал болеть.Иногда сильные боли в ухе.Челюсть иногда заклинивает .сьезжает в бок
Сустав может хрустеть в случае, когда мыщелок нижней челюсти и суставной диск двигаются асинхронно.