Консультации / Психология и психиатрия

страх

добрый день! сегодня купались с ребенком и с моей сестрой на Заливе и возле нас всплыл труп мужчины. до сих пор стоит перед глазами эта картина. очень не приятно.потом приехала полиция, криминалисты, скорая... нас просили не уезжать, тук больше никого в округе не было.и мы должны были быть понятыми. а когда его достали. это ужаснейшая картина. он был весь черный, окоченевший. подскажите, пожалуйста, как попытаться забыть эту ситуацию? и как теперь не бояться заходить в водоемы?
Здравствуйте! Жаль. что возможности психотерапевтической коррекции не позволяют провести ее дистанционно. Убрать этот страх, появившийся в результате перенесенного Вами стресса, поможет очное обращение к врачу - психотерапевту!