Консультации / Наркология

Профилактическое наблюдение

Здравствуйте. Такая проблема. Поставили на профилактическое наблюдение к наркологу (1 год). За одноразовое употребление каннабинойдов. Срок наблюдения подходит к концу. Но такая проблема нужно взять справку об отсутствие административных правонарушений. Но однажны сотрудники МВД задержали после дня рождения за алкольное опьянение и составили протокол правонарушения. Но освидетельствование не было. Штраф оплатил. Но вот хотел бы поинтересоваться может это как то отразиться на снятие с проф. Наблюдения? Заранее Вам большое спасибо за ответ! (источник:
Здравствуйте! Сложно сказать отразится или нет. Все зависит от того, передали сотрудники правоохранительных органов ваше правонарушение дальше по инстанциям или нет. Неплохо бы выяснить за что именно вы оплатили штраф? Может ничего связанного с алкоголем и нет? С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович
Консультация врача нарколога на тему «Профилактическое наблюдение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 февраля 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Активно практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт. Майор медицинской службы со стажем медицинской деятельности более 15 лет.

Телефон для записи:  +7 (495) 203-74-75.