Консультации / Психология и психиатрия

Судороги после удаления опухоли головного мозга...

Здравствуйте, мне 25 лет, в ноябре 2011-го перенесла операцию по удалению опухоли мозга. Была назначена ПХТ и облучение. Прошло уже пол года а мои судороги не прекращаются (они были до операции)... К судорогам прибавились слуховые галлюцинации(слышу мотив одной и той же песни), жжение левой части тела - лицо, рука, нога, часто во время всего этого немеет язык... Перед таким состоянием у меня возникает чувство ДЕЖАВЮ. Чувствую себя как во сне - всё какое-то мутное и как бы нереальное... Игорь Евгеньевич, такое чувство, что у меня "едет крыша" и скоро совсем сойду с ума... Что это со мной??? Помогите...
Конечно, это серьезныея неврологическая травма и эмоциональный стресс. Но при правильном подходе многое можно изменить. Вам необходимо одноврепменное наблюдение невролога-эпилептолога и психиатра. Обязательно понадобятся антиконвульсанты-нормотимики и, возможно, некоторые нейролептики для купирования галлюцинаций. Подробнее план лечения может быть определен только лечащим врачом. Всего вам доброго!